Самый сексуальный предмет гардероба: с чем стильно носить корсет весной 2021

Время на прочтение: < 1 минуты

Самый сексуальный предмет гардероба: с чем стильно носить корсет весной 2021

Самый сексуальный предмет гардероба: с чем стильно носить корсет весной 2021

Корсет + жакет оверсайз

Пожалуй, самый трендовый и беспроигрышный вариант — укороченный корсет в сочетании со свободным жакетом «с мужского плеча». Идеальный выбор как для делового, так и для стильного повседневного образа.

Корсет + джинсы или штаны

Сексуальный кружевной корсет и повседневные джинсы или штаны свободного кроя создают необыкновенное сочетание гламура и небрежности. Можешь накинуть поверх корсета верхнюю одежду или носить просто так — в любом случае эффектный образ тебе обеспечен.

Корсет+ платье-рубашка

Откровенное и смелое сочетание — это корсет со шнуровкой поверх трендового платья-рубашки. Благодаря этому решению твоя талия будет выглядеть гораздо тоньше, а сам образ будет выглядеть невероятно стильно и женственно

Корсет + офисная рубашка

Отличный вариант для элегантного делового образа — корсет поверх тонкой белой рубашки. Очень удобное решение — после рабочего дня можно снять рубашку и в сексуальном корсете поехать на вечеринку.

Корсет + длинная юбка

Ну, а если тебе хочется создать незабываемый вечерний образ, предлагаем надеть корсет с юбкой длины миди или макси. Особенно эффектно такой вариант будет смотреться с длинной юбкой с вырезом от бедра.

https://www.cosmo.com.ua/

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика
Creator@TinaShmidt